06.09.13 Названо имя обладательницы почетного титула «Миссис России-2013»

Церемония передачи короны «Миссис Россия» состоялась в московском ресторане «Don’t TELL MAMA». Инна Жиркова, обладательница титула «Миссиc Россия 2012», отказалась от короны, объяснив это личными обстоятельствами. Это был прецедент и в истории конкурсов красоты в России, и в мировой практике. Организаторам конкурса, впервые оказавшимся в такой ситуации, понадобилось время для принятия решения, кто же станет обладательницей почетного звания.
В результате корона и титул «Миссис России 2013» досталась Анне Городжая. Президент фонда «Планета женщин»Алла Маркина и телеведущий Владимир Березин вручили победительнице корону, а поздравить новую королеву пришли звезды шоу-бизнеса, победительницы и участницы различных конкурсов красоты, представители столичного бомонда.
На светском рауте были замечены: участники проекта «Голос» Илья Юдичев и Анна Золотова, политик Алексей Митрофанов, Алексей Елистратов, Бьянка, группа «Достучаться до небес», группа «Блестящие», группа «Пицца», дизайнер Юлия Далакян и др. После официальной церемонии состоялся концерт, на котором звезды эстрады, в подарок королеве и гостям вечера, исполнили свои новые хиты. Многие из них прозвучали в этот вечер со сцены впервые.
После церемонии коронации «Миссис Россия-2013» Анна Городжая поблагодарила всех, кто пришел на церемонию за поддержку, а также рассказала о своих социальных и благотворительных проектах, связанных с такими ценностями как семья, материнство и детство.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.