01.10.09 Билан или Лазарев могут стать лучшим европейским артистом

ять российских номинантов будут сражаться за звание «Лучший российский артист», чтобы попасть в номинацию «Лучший европейский артист» MTV EUROPE MUSIC AWARDS 2009.

На сайте www.ema.mtv.ru открылось голосование за лучшего российского исполнителя MTV EMA 2009. Каждая из 23 стран-участниц представила пятерых номинантов в свою региональную номинацию. От России по итогам зрительского голосования в эту номинацию попали: группа Centr, Дима Билан, группа «Каста», Сергей Лазарев и Тимати.

Голосование на сайте будет идти до 11 октября. На следующий день, 12 октября, будут оглашены победители от каждой страны, и выбраны 5 артистов, которые набрали самое большое количество голосов. Эта пятерка перейдет в следующий раунд голосования, и будет сражаться за звание «Лучший европейский артист». Победитель будет объявлен 5 ноября в Берлине.

Ни один из российских артистов не получал ранее номинацию «Лучший европейский артист».
Ни один из российских артистов не получал ранее номинацию «Лучший европейский артист»

Итоги голосования за «Лучшего российского артиста» будут объявлены в программе NewsБлок 12 октября.

Проголосовать за любимого артиста можно на сайте http://ema.mtv.ru/vote, предварительно выбрав в нижнем правом углу опцию «Россия»!

MTV Europe Music Awards 2009 – одно из самых престижных музыкальный событий в мире. Церемонию увидят больше чем в 40 странах Европы, Ближнего Востока и Африки. В 2008 году сайт www.mtvema.com посетили больше 4 млн. посетителей.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов