22.07.14 The Ting Tings анонсировали новый диск

Британский поп-дуэт The Ting Tings анонсировал детали своего нового, третьего по счету студийного альбома. Пластинка под названием «Super Critical» готовится к релизу на 20 октября 2014-го. Напомним, в начале лета Кэти Холмс и Жюль де Мартино презентовали пилотный синл с альбома «Wrong Club», позднее поддержанный видеоклипом (см. ниже).

Отмечается, что «Super Critical» записывался на Ибице. Продюсированием диска занимались сами музыканты при участии Энди Тейлора из Duran Duran.

По словам участников дуэта, новая пластинка далась им «гораздо легче», чем предыдущий лонгплей «Sounds From Nowhereville», над которым они работали они работали несколько лет в различных студиях Европы, но так и остались недовольными результатом.

Напомним, «Sounds From Nowhereville» увидел свет в 2012-м году. Пластинка показала довольно скромные успехи в чартах и не смогла повторить достижений дебюта «We Started Nothing», триумфально возглавившего британский хит-парад в 2008-м году и получившего «платиновую» сертификацию по итогам продаж.

Трек-лист «Super Critical»:

1. Super Critical
2. Daughter
3. Do It Again
4. Wrong Club
5. Wabi Sabi
6. Only Love
7. Communication
8. Green Poison
9. Failure. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.