06.08.14 Виктория Бекхэм отдает 600 вещей из своего гардероба

Если вы всегда хотели совершит набег на шкаф Виктории Бекхэм, ловите шанс. Жена известного футболиста отдает на благотворительный аукцион свои вещи. При этом Бекхэм готова расстаться не с парой туфель или тремя платьями. Одна из самых знаменитых женщин в мире отдает целых 600 предметов своего гардероба – от одежды до аксессуаров! Виктория собрала свои вещи, скопившиеся за огромный период – начиная с эры ее участия в Spice Girls до сегодняшнего дня.

Все эти вещи будут проданы в рамках благотворительного аукциона, который призван помочь устранить передачу ВИЧ и СПИДа от матерей их еще нерожденным детям. Кстати, с инициативой организовать такую помощь выступил врач-гинеколог Митч Бессер, муж известной певицы Энни Леннокс. Затем эту идею поддержали глава Vogue Анна Винтур и дизайнер Стелла Маккартни.

Итак, продажа вещей из гардероба Виктории Бекхэм состоится на сайте TheOutnet.com, она начнется 20 августа и продлится 5 дней.

Бывшая поп-певица, а ныне сама известный дизайнер, рассказала, что многие вещи являются для нее знаковыми и заключают в себе ее счастливые воспоминания. «Но я просто чувствовала, что а) хочу собрать деньги и б) хочу поделиться этими вещами. Многие пальто, платья и обувь были со мной в невероятных путешествиях. Мне было так весело в них! И я хочу поделиться с другими людьми тем, что мне так невероятно повезло иметь», - рассказала Виктория.

Виктория также сообщила, что опустошать шкаф ей помогали ее мама Жаклин и сестра Луиза. «Моя сестра была очень решительной! Я была такая: «О, нет, я не могу это отдать!» А она мне: «Отдай мне это и положи в коробку. Харпер никогда не захочет это надеть!» - призналась Виктория. - На самом деле, если быть честной, я отдала и те вещи, которые наверняка понравились бы моей дочери Харпер. Но есть много других людей, которые действительно получат удовольствие от этих вещей».

В списке выставленного на продажу – флуоресцентное желтое платье от Роберто Кавалли, которое Вика надевала на вечеринку чемпионата мира в 2006 году, а также белое платье с высоким разрезом от Дольче и Габбана, в котором Бекхэм видели в 2003 году. Все они станут частью обратного аукциона – каждые пять минут цена будет снижаться, пока вещь не будет продана.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович