07.10.14 AlunaGeorge поделились новым синглом

Британский электро-соул дуэт AlunaGeorge поделилась с фэнами новым сингловым треком «Supernatural». Песня была презентована в начале октября на шоу Энни Мэк в эфире BBC Radio 1. Ознакомиться с ней можно здесь.

Предположительно, композиция записана для нового, второго по счету студийного альбома AlunaGeorge. Сами музыканты не подтверждают, но и не опровергают эти догадки.

Напомним, дебютная пластинка дуэта «Body Music» вышла в июле 2013-го года. Альбом добрался до 11-й ступеньки британского чарта и оптпочковал четыре сингла, наибольшей популярностью из которых пользовался звучавший из всех утюгов «Attracting Flies».

AlunaGeorge является детищем продюсера Джорджа Рейда и вокалистки Алуны Фрэнсис. Впервые проект привлек к себе внимание в 2011-м году благодаря предложенному фэнам стильному миксу инди-электроники, соула и ритм-н-блюза.

Выпущенный летом 2012-го EP «I Know You Like It» был с большим энтузиазмом принят меломанами и критиками. Этот успех музыканты закрепили не менее эффектными синглами «Your Drums, Your Love» и «Watching Over You», завершив удачный для себя во всех отношениях год на второй позиции рейтинга самых перспективных новичков BBC Sound of 2013.

Первым Топ-10 хитом команды стала изданная в феврале 2013-го композиция «White Noise», записанная вместе с другими громкими дебютантами – Disclosure. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Братья Сафроновы.