21.10.14 Гвен Стефани выложила в Сеть новый сингл

Гвен Стефани (Gwen Stefani) обнародовала название и обложку первого сингла с готовящегося к выпуску нового сольного альбома. Предварять третью сольную работу вокалистки No Doubt доверено треку «Baby Don't Lie», оформленному настолько ярко, что пройти мимо него – особенно подросткам – не будет никакой возможности (см. ниже). Написанный в соавторстве с Райаном Теддером и Бенни Бланко реггей-поп трек представлен публике 20 октября.

Ожидается, что релиз нового альбома Гвен состоится в декабре. Согласно данным директора лейбла Interscope Джона Дженика, «исполнительным продюсером записи станет Бенни Бланко и пластинка выйдет в партнерстве с его лейблом Mad Love Records в рамках общего договора с ним».

Ранее сообщалось, что Гвен находится в одной из студий Майями, где трудится вместе с Фареллом Уильямсом над последователем «Sweet Escape» (2006).

Поговаривают, что Стефани одновременно работает и над материалом для нового альбома No Doubt, который станет последователем пластинки «Push and Shove» (2012). 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.