22.10.09 Орбакайте и Байсаров в эфире программы "Время"

Как мы уже знаем, Кристина Орбакайте и Руслан Байсаров достигли компромисса в споре о судьбе их сына Дени. Вчера Кристина и Руслан сделали совместное заявление по этому поводу на эфире программы "Время".

Кристина еще раз подчеркнула, что начавшийся в сентябре конфликт окончательно улажен, соглашение было подписано еще 18 октября, а суть его заключается в том, что ребенок имеет право "в равной степени проживать как с матерью, так и с отцом":

Мы оба люди занятые, заняты работой: я - гастролями, Руслан - бизнесом. Мы решили, что будем договариваться в связи с графиком ребенка, как он будет проживать, со мной или с Русланом.То есть мы пришли к тому, как жили все 11 лет. И будем жить в таком же режиме, только адрес школы пока поменялся.По словам Орбакайте, бабушка Дени Алла Пугачева очень рада за благополучный исход дела:

Но у нее позиция такова, что мы люди взрослые, только мы можем решить судьбу нашего ребенка. Байсаров, в свою очередь, рассказал, что если оба родителя смогут проводить время с ребенком, то сам Дени будет решать, к кому поехать:

С кем захочет, с тем и будет. Захотел - поехал к маме, захотел - к папе. У него есть машина, водитель. Кинул сумку в багажник и и поехал, куда захотел. Байсаров добавил, что соглашение предписывает: Дени должен жить и учиться в России. При этом проблем, связанных с заграничными поездками, Байсаров не ожидает:

Я не думаю, что будут какие-то проблемы. Мы договоримся. Кристина тоже надеется избежать в будущем ссор:

Мир большой, ребенку предстоит много поездок. Каникулы на лыжах? Это к папе. Океан? Это ко мне.

Артистка также дала совет всем, кто попал в подобную ситуацию - максимально стараться договориться во благо ребенка.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович