27.02.15 Lady Gaga снимется в "American Horror Story"

Неугомонная Lady Gaga снимется в пятом сезоне американского хоррор-сериала «American Horror Story», создателем и продюсером которого выступает Райан Мерфи.

Действие «American Horror Story» в каждом сезоне происходит в новом месте и с новыми героями. Пятый сезон шоу будет называться «American Horror Story: Hotel». Он стартует в октябре нынешнего года на американском кабельном канале FX, о чем певица написала в своем Твиттере.

«American Horror Story: Hotel» станет первой актерской работой Gaga на ТВ. До этого она снималась в небольших ролях второго плана в фильмах «Machete Kills» и «Sin City: A Dame To Kill For», а также появилась в роли самой себя в прошлогодней музыкальной комедии «Muppets Most Wanted».

Как будут звать героиню Lady Gaga и кто станет ее коллегами по съемочной площадке, еще не известно. В предыдущих сезонах сериала были задействованы обладатели Оскаров Джессика Лэнг и Кэти Бэйтс, Закари Куинто, известный по фильму «Звездный путь», звезда фильма «Сокровище» Сидибе Габури и обладатели премий «Золотой глобус» Фрэнсис Конрой и Анджела Бассетт.  

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.

Случайное фото:

Номер "Надувной силач".