29.09.15 Марк Цукерберг похвастался красотой беременной жены

Бизнесмен и создатель самой популярной в мире социальной сети Марк Цукерберг, как известно, готовится впервые стать отцом. О грядущем счастливом событии в его жизни миллионер сообщил своим друзьям в «Фейсбуке» в конце июля. У Цукерберга и его жены Присциллы родится девочка. Новость тут же стала топовой, собрав более миллиона лайков. Цукерберг тогда с радостью отметил, что они с любимой супругой в своем молодом возрасте уже успели оставить свой пусть и не большой след в истории: она за счет своей научной деятельности, он - создав самое популярное мировое комьюнити для общения людей. Теперь же пришло время сосредоточиться на семейных ценностях. Сейчас пара готовится к новой для себя роли родителей.

Накануне Марк Цукерберг вновь порадовал поклонников совместным снимком со своей беременной супругой. На фото хорошо виден заметно увеличившийся животик Присциллы. Будущая мама одета в вечернее ярко-красное платье, облегающее фигуру и подчеркивающее округлившиеся формы. Марк и Присцилла выглядят очень счастливыми. Снимок был сделан перед ответственным мероприятием – Марк Цукерберг и Присцилла были приглашены на торжественный ужин, который давал президент США Барак Обама в честь визита в страну председателя КНР Си Цзиньпиня.

Судя по всему, супруга Цукерберга, чувствует себя в своем положении просто превосходно. Пару недель назад Марк выкладывал несколько фотографий с семейного праздника. На них Присцилла запечатлена весело смеющейся, она шутила и дурачилась вместе со всеми участниками вечеринки. Это обстоятельство - отличный повод для оптимизма. Здоровью будущей мамы и ее малыша ничто не угрожает. Для пары это очень хороший и важный знак, поскольку в этой счастливой истории не обошлось без грустных моментов. Миллионер уже рассказывал, что планированием семьи они с Присциллой занимались на протяжении двух последних лет. И трижды на этом пути теряли ребенка. О негативном опыте создатель «Фейсбука» говорит сознательно: по его словам, то, что его жене в конце концов удалось забеременеть, должно вселить надежду в те пары, у которых есть схожие проблемы.

Напомним, что пара официально зарегистрировала брак летом 2012 года. Торжество было скромным - Марк и Присцилла устроили свадьбу на заднем дворе дома жениха. Платье невеста выбрала бюджетное, а жених и вовсе надел свой старый официальный костюм, которым в обычной жизни почти не пользуется. Медовый месяц молодожены провели в Европе, где удивили всех своей непритязательностью, выбрав недорогой отель, а вместо ресторанов посещая «Макдоналдс». Знакомы Марк и Присцилла со времен учебы в Гарварде. Это один из самых крепких союзов, разрушить который не смог ни внезапно свалявшийся на Цукерберга финансовый успех, ни другие факторы.