26.11.09 «Ранетке» Жене Огурцовой сделали операцию

Жене Огурцовой, рыжей бестии из группы «Ранетки» внезапно стало плохо несколько дней назад прямо перед концертом девичьего бэнда в Рязани. После концерта ей пришлось поехать в больницу, где выяснилось, что девушке нужно срочно удалить аппендицит. Операция была сделана в тот же день, пишет "Московский комсомолец".

Через две недели девушка присоединится к группе, а пока «Ранетки» продолжают свой гастрольный тур без нее.

«Когда одного из нас нет рядом, как-то очень пусто становится, - сказала Аня из ранеток в интервью «Комсомольской правде». - Мы это ощущаем. Но стараемся, чтобы зритель нашего настроения не заметил, чтобы все было весело и интересно».

Девушки сообщили также, что после тура собираются выпустить третий альбом и выступить в Японии на стадионе «Токио доум», рассчитанныом на 55 тысяч человек.

«Мы еще даже не знаем, где будем встречать Новый год, - улыбается Аня. - Если повезет, и не будет концертов, отпразднуем Новый год с родителями, которых так редко видим. Наташке то проще, она хоть своего любимого каждый день видит (недавно она вышла замуж за продюсера группы Сергея Мильниченко). У них вообще после свадьбы ничего не изменилось, разве что колечко на пальце да штамп в паспорте. Ну и мы их теперь иногда женатиками называем».

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.