31.10.18 Мальбэк и Сюзанна показали, что их волнует

Мальбэк и Сюзанна, не так давно заявившие о своем скором разводе, выпустили в свет совместный видеоклип на песню «Волнует меня». Как сообщили агентству InterMedia в пресс-службе артистов, ролик сделан в формате воспоминаний о прошедшем лете, чувствах и цепляющих декорациях солнечного Лос-Анджелеса.

Режиссером клипа стала Полина Зайцева, а в качестве оператора выступил Анатолий Трофимов, с которым артисты ранее снимали ролик «Гипнозы». Главными героями музыкального видео выступили сами артисты - Роман и Сюзанна Варнины, предстающие перед зрителями в разнообразных образах.

- Яркий и цепляющий видеоряд каждый из зрителей воспримет по-своему, но, без сомнений, мы видим красочную, динамичную и красивую историю любви в узнаваемых и для многих клишированных локациях Лос-Анджелеса, - говорят создатели клипа.

По словам музыкантов, клип снимали к совершенно другому треку с недавно вышедшего альбома «Reptiland», но в последний момент было принято решение, что именно строки песни «Волнует меня» в совокупности с полученным видео как нельзя более точно «смогут передать нужные эмоции и вибрации». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим