15.12.09 Сенсация! Анжелика спела «живьем»

Вчера в столичном караоке-клубе «Дуэты» начался зимний сезон отбора финалистов в рамках международного телеконкурса Start Up. В нем приняли участие одиннадцать молодых певцов: Наталья Миронова, Елизавета Рогалева, Светлана Плоцкая, Юлианна Непогодина, Анна Гнедкова, группа «P.S.», Анастасия Нагибина, Зарема Ташилова, Анастасия Константинова, Марина Арищенко и Лиана Григорьян (продюсер проекта Михаил Бебинг).

В жюри конкурса работали композитор Владимир Бородин, поэт-песенник Сергей Алиханов, певица Анжелика, примкнувшая к ним победительница чемпионата мира по караоке Наталья Пилютина и др.

Кстати, там же произошел забавный курьез. Как мы уже не раз писали, член жюри – певица Анжелика (Анжелика Ютт, знакомая многим по песне «Прощай, прости, не плачь») умудрялась неоднократно исполнять в караоке-клубе песни под «фанеру». Но, видимо, упреки настолько вывели девушку из себя, что вчера она наконец-то спела живьем. Анжелика выбрала песню «Была любовь» из репертуара Валерии и исполнила ее гораздо более нежно и проникновенно и менее кондово, чем в оригинале. Оказалось, что у девушки очень красивый и в то же время сильный голос. И присутствующие, которые до этого Анжелику считали «фанерной» дешевкой, сразу же к ней прониклись.

«На концертах я часто пою живьем, - позже объяснила Анжелика. – Но я так сильно привыкла к тому, что если где идет телесъемка, то всегда требуют петь под «плюсовую» фонограмму. А конкурс Start Up транслируется на одном из телеканалов. Сегодня же я твердо решила спеть вживую, и я очень рада, что всем понравилось».

StarsNews.Ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева