24.07.19 Rock FM празднует день рождения Мика Джаггера неделей Rolling Stones

Радиостанция Rock FM празднует день рождения лидера группы Rolling Stones Мика Джаггера, которому 26 июля 2019 года исполнится 76 лет. К этой дате приурочена неделя «Роллингов» на волне 95,2 FM, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе радиостанции. В течение семи дней в эфире будут звучать редкие записи группы, а так же сольные работы самого Мика Джаггера. О многих из них Мик лично расскажет слушателям Rock FM.

Специально для недели Rolling Stones на сайте www.rockfm.ru запущена специальная страница, посвященная дню рождения Мика Джагера.

- В течение недели мы будем заполнять соцсети клипами и эксклюзивными фотографиями, - говорят представители радиостанции. - Обсудим со слушателями тему «логотип Rolling Stones как бренд одежды», а так же сделаем подборку лучших татуировок на тему Rolling Stones.

22 июля в эфире радиостанции стартовала эксклюзивная программа «Джаггеровские чтения», в которой российские звезды читают переведенные на русский язык тексты группы Rolling Stones, которые, кстати, сам Джаггер и писал. В «Джагеровских чтениях» приняли участие Илья Глинников (сериал «Интерны»), Гоша Куценко, Гарик Сукачев, писатель Сергей Лукьяненко, Найк Борзов, Шура Би-2 и многие другие. 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.