09.02.22 Дидье Маруани и Space вернутся в Россию с «Волшебным полетом»

Дидье Маруани и группа Space приедут в Россию в конце осени 2022 года. Московский концерт состоится 6 ноября в Crocus City Hall, а на 8 ноября запланировано выступление в петербургском БКЗ «Октябрьский». Как сообщили агентству InterMedia организаторы гастролей, Дидье Маруани и Space вернутся в Россию с новой программой «Волшебный полёт 2022», созданной в честь 45-летнего юбилея пластинки «Magic Fly».

- Вас ждут суперхиты и новые композиции, душевная атмосфера и радость встречи с космическим коллективом, - обещают организаторы.

Зрители услышат «Magic Fly», «Tango in Space», «Deliverance», «Voices of Jupiter», «Velvet Rape», сольные композиции Дидье Маруани, а также новые песни из предстоящего альбома, выход которого запланирован на осень.

С 1983 года, после первого выступления Space в СССР, Дидье Маруани стал регулярным гостем в стране и обрёл невероятную популярность: группа неоднократно давала концерты в Звездном городке, а «Космическая опера», написанная Дидье Маруани, была отправлена на станцию «Мир». Команда не раз собирала полные стадионы, Маруани и Space стали первыми зарубежными артистами, выступившими на Красной площади перед 360-тысячной аудиторией в 1992 году. 

 
 
 
 

Случайное фото:

Аттракцион "Родео"