17.03.10 Большие планы Александра Рыбака

Александр Рыбак в ближайшее время продолжит работу в студии над вторым англоязычным альбомом, релиз которого состоится в мае. В российское издание диска будут включены два бонуса на русском языке: «Ты Супергерой» и «Старый клен».
Русскоязычный альбом Рыбак планирует выпустить осенью. В него войдут новые песни, а также кавер-версии любимых композиций певца. Мы услышим и «Песенку о медведях» из «Кавказской пленницы», и современные песни.

Сейчас Рыбак нарасхват: он выступает на отборочных турах очередного «Евровидения» в качестве почётного гостя. 7 марта он посетил Россию, 12-го был в Лондоне, а 14-го – в Сараеве.

Также до конца года планируется два гастрольных тура певца по территории СНГ: летом он поедет в турне по России, Украине и Казахстану, а в конце ноября планирует выступить с большими сольными концертами в Москве и Санкт-Петербурге.


Александр Игоревич Рыбак (родился 13 мая 1986, Минск) - норвежский певец и скрипач белорусского происхождения, победитель конкурса песни «Евровидение 2009» в Москве.

Текст:
З. Крутова

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.