Александр Ковалёв - быстрый заказ- X
 

Александр Ковалёв

ведущий Александр Ковалёв - организация, заказ выступлений
концертный агент +7(495) 589-588-7

оставить письменный запрос можно Здесь

Я, Ковалёв Александр Александрович, родился 24 февраля 1970 года в г. Таганроге.Мой папа, как и дедушка, и прадедушка и прапрадедушка - Александр Александрович - сильный, трудолюбивый и умный человек. Моя мама - Алла Викторовна - красивая женщина невероятная хохмачка, веселилась всегда от души и разыгрывала всех и вся и очень любила жизнь во всех её проявлениях.
А первым моим педагогом по сценической речи и сценическому движению в драмкружке стала актриса театра им. Чехова Заслуженная артистка Российской Федерации О.Н. Воробьева. Великая комедийная актриса и великий педагог. Фарш невозможно провернуть назад. Я проверял это три года в кулинарном СПТУ № 32. Проверил, сдал экзамен, получил 5-й разряд в красном дипломе и ушел в армию. Два солдата из стройбата заменяют экскаватор. Если бы не 2 года в строительных войсках, то я бы никогда: а) Не понял приколов фильма «Тупой, ещё тупее», б) Не стал бы старшиной запаса Вооруженных Сил России. А еще спасибо замполиту подполковнику Астахову - выручал.
Мой любимый фильм «Москва слезам не верит». Мне в силу возраста не случилось стать лимитой в прямом смысле этого слова, но я на себе проверил, что это такое. Бывало порой непросто. Хотелось самому себе отправить по электронке письмо «Боже мой яне елсутра». Переехав в Москву, пришлось всё начинать сначала. Подруга помогла устроиться работать в банк, оттуда попал в ночной клуб при казино. Всё в Москве хорошо. Но жить легко - очень трудно. Я решил - живи, как можешь, раз нельзя как хочется.
Кто верит в свою удачу - удачлив! Я попал на ТВЦ в программу «Площадь звезд». Людей, у которых я брал интервью, я видел только на обложках журналов и в рекламе шампуней. Это были мои первые шаги в музыкальной тележурналистике.
Дальше были: «В последнюю минуту», «Супердиск», «Кто на новенького?» на ТВЦ, «Русский бильярд» на канале Спорт, «Персона.РУ» на НТВ+ и, наконец «Званый ужин» на Рен-ТВ.
В перерывах между съемками «В последнюю минуту» я женился, рождение дочки затейливым образом выпало на период программы «Кто на новенького?», а к «Званому ужину» я приобрел, наконец, настоящую квартиру.
«Вкладывайте деньги в воспоминания» - девиз мой и моих друзей. Я очень рад, что мне есть, что показать о себе, чем повеселить и, может быть, даже удивить.

Концертно-праздничная компания eventenergy предлагает услуги по организации выступлений Александр Ковалёв. Так же с помощью eventenergy вы можете пригласить или заказать выступление Александр Ковалёв в качестве ведущего на ваше праздничное мероприятие, юбилей или корпоративный праздник. Концертно-праздничная компания eventenergy организует выступление телеведущего Александр Ковалёв на корпоративных мероприятиях таких как: юбилей компании и фирмы, корпоративная вечеринка, юбилей организации и предприятия, корпоративный Новый год, презентация, выставки и концерты; и частных праздников такие как день рождения, юбилей и свадьба! Ведущий Александр Ковалёв! При подготовке выступления или концерта Александр Ковалёв, концертно-праздничная компания eventenergy готова предоставить вам фото Александр Ковалёв, райдер Александр Ковалёв, биография Александр Ковалёв, ссылки на официальный сайт Александр Ковалёв или фан сайт Александр Ковалёв и любую другую информацию, об ведущим Александр Ковалёв, необходимую для организации концерта.
Концертно-праздничная компания eventenergy организация выступлений ведущий Александр Ковалёв.

Организация концертов, заказ концертов ведущий Александр Ковалёв,
организация выступлений в качестве ведущего
Александр Ковалёв.
По всем этим вопросам
вы можете обратиться по телефону +7 (495) 589-588-7

 
 
 
 

Случайное фото:

театр Чудаки.