28.06.10 Песня "Fairytale" довела Рыбака до нервного срыва

Даже в тихой гавани временами бывает шторм — скромный юноша Александр Рыбак утроил истерику прямо в прямом эфире. В рамках популярного шоу артист должен был исполнить свой знаменитый хит Fairytale, но этому так и не суждено было случиться. Не успев подняться на сцену, юноша принялся колотить, о стоящий на сцене диван, собственной скрипкой.

Со съёмочной площадке артист исчез так стремительно, что окружающие даже не успели выяснить причину столь резкой смены настроения. Отец звезды объянил журналистам, что за день до происшествия Александр провел 4 концерта и неимоверно устал.

"Саша дал четыре концерта. Представьте себе, человек весь день на колесах. Я, вообще, удивился, что у него силы еще какие-то остались, — оправдывает поведение своего сына папа Саши Игорь Рыбак. — Еще до начала шоу продюсеры подошли к Саше и попросили его спеть Fairytale, а он хотел исполнить, что ему по силам было. Сначала организаторы согласились, но в итоге настояли на своем".

По мнению отца — Игоря Рыбака, еще одной причиной неадекватных действий сына, послужили проблемы со здоровьем.
"Накануне Саша переболел гриппом. Его мучила бессонница, температура, тошнота и боль в горле, — рассказал Рыбак старший — Его действия мы с супругой расценили вполне нормальным. Он же не скандалил и ругался с организаторами шоу. Правда, дома мы дали ему несколько ценных советов, как вести себя в такой ситуации".

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Небесные фонарики.