10.08.09 «Технология» отметила выпуск раритетного диска хулиганской песней.

7 августа в столичном клубе «Б-2» прошел большой концерт «Технологии». Выступление главной российской синти-поп-группы было приурочено к выходу их нового диска – мини-альбома «Латекс, EP», а также в рамках поддержки их недавно вышедшего нового полноформатного номерного альбома «Носитель идей».

Публика на этом концерте была самых разных возрастов. «Технологию» пришли послушать и тридцатилетние зрители, - те, кто тащился от их хитов в начале 90-х, - и молодежь. Причем последние эту группу открывали для себя заново.

Несмотря на то, что музыканты начали свой концерт с новых песен, зрители уже с первой минуты завелись и все последующие номера принимали на ура. В середине концерта пошли хиты. Начали со знаменитой «Нажми на кнопку». Публику заколбасило еще сильнее!

Интересно отметить, что одну из новых песен с этого мини-альбома «Оптимистический блюз» (который на самом деле вовсе не блюз, а рэггей), солист «Технологии» Роман Рябцев спел с использованием нецензурных слов.

«Я действительно исполнил эту песню в более жестком варианте, чем она вышла на диске, - признался Роман. – Вместо фразы «долбанный лед» я пел «ё...ный лед». Зачем? Да просто похулиганить захотелось».

Концерт «Технологии» длился более двух часов.

«Сегодня нам всем так хорошо, что я просто кончаю, - подытожил выступление «Технологии» г-н Рябцев. – А вообще мы, работая в клубе «Б-2» на кассу, заработали гораздо больше, чем раньше в московских клубах. Вот вам и кризис!»

Кстати, в этом самом мини-альбоме «Латекс, EP» из семи треков четыре абсолютно новые. Он вышел ограниченным тиражом – всего 500 экземпляров, причем каждый диск пронумерован. То есть, едва успев выйти, этот альбом уже стал филофонистской редкостью.

StarsNews.Ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.