17.12.10 Первый в России игровой фильм в 3-ДЭ формате.

На экраны вышел трейлер к третьей части кинопародии от Comedy Club, под названием "Самый лучший фильм 3-ДЭ". За прошлые годы «Самый лучший фильм» и «Самый лучший фильм 2» собрали вместе более 42-миллионов долларов. Дабы увеличить глубину ощущений у зрителей, а, следовательно, собрать больше денег, создатели фильма решили облечь юмористические сценки и забавные шутки в 3D формат. Это стало крайне модно в последнее время, иностранные студии всё чаще «выпекают» подобные кинопроизведения. И наши решили не отставать!
Режиссёром третьей части выступил создатель первого «Самого лучшего фильма» Кирилл Кузин. На этот раз зрители посмеются над такими хитами русского проката, как "Утомленные солнцем 2: Предстояние", "Тарас Бульба", "Адмирал", "Черная молния", "Стиляги". Все роли в фильме сыграют профессиональные актеры, главную же роль исполнит популярный российский шоумен Гарик Харламов.
По сюжету фильма Макс Утёсов (Гарик Харламов) - режиссёр-любитель. Его фильмы не востребован, поэтому он работает видеопиратом. Почти накануне премии «Самый лучший фильм России», они подговаривают организатора выкрасть плёнки картин, которые хранятся в единственном экземпляре в сейфе, для их нелицензионного копирования. Однако вместе со своим другом Саней (Петр Винс), они случайно сжигают эти плёнки, и единственный для них путь к спасению: переснять все ленты за несколько дней.
Выход фильма в прокат ожидается 20 января 2011 года.
Пока смотрите трейлер.


 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Шоу "Барабанщицы".