20.12.10 Экс-участницы «Стрелок» сняли совместный клип.

Светлана Гера и Юлия Берета вновь сошлись, чтобы записать песню и снять клип. Новая группа носит название «НеСтрелки», что вполне объяснимо и понятно, учитывая прошлое девушек. Клип на песню «Вова, вернись!» (изначально песня называлась «Коля, вернись!») был снят в Талине. Режиссёром видео выступил известный эстонский клипмейкер Хиндрека Маасик. Он работал в своё время с «Дискотекой аварией», группами «УмаТурман» и «Банд'Эрос». Основой под видео был взят сюжет фильма «Основной инстинкт». По словам участниц группы, клип получился эмоциональным, красочным и очень личным, благодаря необычному видеоряду, который создал Хиндрека, и новому стилю исполнительниц. Для них это, как возрождение, реинкарнация группы «Стрелки», только в новом варианте: с изменёнными образами и современными аранжировками песен.
Презентация видео «Вова, вернись!» прошла в сингапурском ресторане Asia Hall. Помимо клипа на песню про «Вову», «НеСтрелки» продемонстрировали видео на песню «Вечеринка-2» (помните нашумевший хит 90-х «Вечеринка» Стрелок? Так вот, это его продолжение!).
В интернете видео пользуется большой популярностью, за 7 дней на сайте Youtube, его посмотрело более 6 тысяч человек! Вскоре все желающие смогут увидеть и оценить клип на музыкальных телеканалах.