16.02.11 Хью Лори помешал принц Уильям

Звезда сериала «Доктор Хаус» и комедийный актёр Хью Лори решил продемонстрировать нам новую грань своего таланта - выпустить дебютный альбом. Первый диск популярного актёра должен был выйти в свет 11 апреля этого года, однако дату релиза решено было перенести. Причиной послужила свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, назначенная на 29 апреля 2011 года.
Хью очень важно внимание публики к его альбому, потому что Хью трепетно относится к этой своей попытке поработать в другом жанре. Актёр боится, что 11 апреля потенциальная аудитория Хью из Великобритании будет обсуждать предстоящую свадьбу принца Уильяма. Это касается и всех журналистов. Соперничать же с королевской свадьбой он не собирается: «Мы хотели выпустить альбом в апреле, но оказалось, что это месяц королевской свадьбы. И я подумал, что будет неправильно, если все газеты и журналы начнут обсуждать мой диск, а про принца забудут. Невежливо это по отношению к Уильяму. Вот мы и решили дать Уильяму почувствовать себя главной звездой какое-то время»,- заметил Лори со свойственное ему иронией.
Работа над пластинкой уже почти завершена. Альбом получил название «Let Them Talk», в него войдет 15 композиций. Новая дата релиза – 9 мая. Музыкальный талант Хью можно было оценить в нескольких эпизодах «Доктора Хауса» и «Дживс и Вустер». Также Лори выступает на сцене в составе лос-анджелесской рок-группы Band From TV, собранной из актёров различных американских сериалов («Доктор Хаус», «Герои» и другие).
51-летний Хью Лори, по мнению близких людей, никогда не отличался высокой степенью оптимизма. Сам он уверен в провале каждой своей новой работы, сравнивая себя с мошенником, обманывающим зрителей за отсутствием у него достаточного мастерства для творческой деятельности. Лори до сих пор считает, что продюсеры знаменитого медицинского сериала совершили ужасную ошибку, выбрав его для исполнения главной роли.
В этом году актёр также планирует озвучить одного из персонажей рождественской 3D-сказки под названием «Arthur Christmas». Случится это до 23 ноября 2011 года (дата релиза). Режиссёрами истории будут Сара Смит и Барри Кук. История покажет детям, как Дед Мороз за такой короткий срок может раздать столько подарков.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс