28.02.11 Солистка «Винтаж» устроила скандал

17 и 18 февраля в Киеве популярная группа «Винтаж» снимала клип на свою новую песню «Мама-Америка», запущенную в радиоротацию в середине февраля. И всё шло спокойно, пока в руки Анне Плетнёвой, солистке группы, не попала бутылка с виски.
Во время съёмок, певица периодически прикладывалась к бутылке. А через пару дублей бутылка опустела, а пьяная певица закатила истерику. Звёзда потребовала добавить в сценарий клипа новую сцену, придуманную ей только что. Она захотела, чтобы её сняли на улице под дождём, при условии, что в это время температура за окном была -15 градусов. В итоге, певица босыми ногами стояла на снегу и на голову ей лилась холодная вода из шланга, за несколько секунд превращаясь в ледышки.
Данная процедура «отрезвила» девушку и Аня призналась, что на самом деле в бутылке был всего лишь сладкий чай, а ее истерика - артистическая игра. «Вообще-то я даже была готова вскрыть себе вены в этой сцене, но если вся съемочная группа поверила в то, что я действительно напилась, то в сцене с венами меня бы, наверное, увезли в психушку», - призналась Плетнева.
Режиссером нового видео стал Сергей Ткаченко. По сюжету видеоролика Анна переживает серьёзную измену мужа и предательство родной сестры. Света Иванова, вторая участница коллектива, сыграла ту самую стерву-разлучницу, заставившую так отчаянно страдать свою старшую сестру. А третий участник Алексей Романоф стал воплощением романтики и ностальгии о том, чему никогда не суждено сбыться.
Кстати, именно Алексей написал песню «Мама – Америка». «Это не история девушки из Америки. Это крик отчаяния, когда нет других слов, кроме ненормативной лексики или, проще говоря, обычного мата. На экране в такие моменты обычно раздается сигнал «пи-и-и», а у нас это звучит как «мама-америка», - объяснил музыканты название и ключевую фразу трэка.
Премьера клипа состоится в марте этого года.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.