28.02.11 Эштон Катчер мечтает о Дженнифер Энистон

Молодой муж голливудской актрисы Деми Мур Эштон Катчер признался, что хочет сходить на свидание с голливудской звездой Дженнифер Энистон.
Актёр рассказал, что его не всегда прельщала Мур. Будучи ещё не знаком с голливудской красоткой, он был большим поклонником Энистон. Её фотография даже украшала заставку его компьютера: «Мне тогда было 17 лет. Я поспорил с одним другом на 1000 долларов, что однажды пойду на свидание с Дженнифер Энистон», - рассказал Катчер.
Став знаменитым, Эштон решил довести спор до конца и, конечно же, выиграть его. Тогда он попытался пригласить Энистон на свидания, но предварительно спросил разрешение у Бреда Питта, который тогда был женат на Дженнифер. «Пять лет назад я с ней познакомился и спросил у Брэда, можно ли назначить свидание его жене. «Ну попробуй», - сказал Брэд, я пригласил, но она отказалась», - поделился Эштон.
Однако он до сих пор не оставил эту затею, видимо молодой человек не привык проигрывать. «До сих пор хочу выиграть то пари, но теперь придется спрашивать разрешения у Деми», - грустно заметил актер.
Причём Эштон Катчер признался, что не всегда был таким смелым и раскрепощённым, в школе дела с девочками у него обстояли не так хорошо: «Я был немного размазней. Да, у меня не было подружки до тех пор, пока я не стал выпускником. Я нервничал, общаясь с девчонками. У меня не очень хорошо получалось».
Сейчас же 33-летний актёр утверждает, что обожает ходить обнажённым на людях. Например, в картине «Больше, чем секс», в которой 33-летний Эштон сыграл с Натали Портман, была постельная сцена, и Эштон с удовольствием разделся. «Я не знаю, почему, но мне это нравится. Я люблю быть голым! Мы все пришли такими в этот мир. Но во время съемок это не имеет значения. Это крайне неловко, когда вокруг тебя 40 незнакомых людей. Я думаю, что для парней это менее неловко, чем для девушек. Поэтому во время сексуальных сцен я всегда слежу, чтобы моей партнерше было хорошо», - рассказывает Катчер. В фильме Натали и Эштон сыграют любовников, чьи не обремененные обязательствами отношения переросли в большое, светлое чувство.
Между тем сама Деми, которой уже 48 лет, тратит баснословные суммы на поддержание своей внешности в надлежащем виде, чтобы соответствовать молодому супругу. Но секрет её красоты и молодости не в пластике, которую она никогда не делала, а «в активном образе жизни, здоровом питании и простом человеческом счастье», рассказала сама актриса.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Детский Аква-грим.