03.02.11 Волосы Джастина Бибера стоят 6 тясяч долларов

Не секрет, что многие голливудские звёзды не жалеют свои средства на добрые дела, всё активнее занимаясь благотворительностью. В последнее время к Опре Уинфри, Анджелине Джоли и другим благотворителям со стажем прильнуло подрастающее поколение. Одним из главных среди молодых знаменитостей стал кумир подростков 16-летний Джастин Бибер.
Недавно они вместе с Оззи Осборном выступили в поддержку онкоцентров в Лос-Анджелесе, появившись в костюмах, напоминающих космические. Нарядившись в роботов, они призвали своих поклонников помочь больным страшным недугом. Звёзды проходили в инопланетных нарядах весь день, а затем выставили их на аукцион.
Акцию организовала жена Оззи Шерон Осборн, которая в своё время перенесла рак. Вырученные средства планируется пожертвовать на борьбу с этой страшной болезнью. Джастина Бибера супруги решили задействовать, чтобы обратить внимание молодого поколения на эту проблему. «Эти костюмы стоят $30 тыс. каждый, Джастин целый день его носил, так что он пропитан его потом. Костюм подписан и пахнет как Джастин Бибер! А деньги пойдут на очень хорошее дело!» – заявила Шерон Осборн. Она надеется, что поклонницы певца будут счастливы приобрести его космический наряд.
После участия в акции, Бибер стал сам активно помогать нуждающимся. На днях он пришёл на шоу Эллен Дидженерис и на глазах изумлённой публике отрезал прядь своих волос. В настоящий момент цена лота на Ebay уже достигла $6,7 тыс. Вырученные деньги пойдут в приют для животных.
Не отстают от Бибера и другие молодые звёзды. Дети Майкла Джексона решили продолжить дело отца. Принц Майкл, Бланкет и Пэрис участвуют в проекте помощи бездомным. «Я собираюсь продолжать делать то, что делал папа», – заявил 14-летний Принц Майкл.
Из «старичков» последними благотворительными вложениями запомнилась Ева Лонгория, которая обратила внимание на бедственное положение Гаити, пожертвовав стране $500 тыс. Причём сумму она собрала со своих читателей в twitter’e.
Отличилась и Памелла Андерсон. Звезда давно поддерживает организацию Waves For Water, которая борется за очистку питьевой воды. На шоу Эллен Дидженерис она недавно рассказала о новых фильтрах для воды: «Это простая вещь, основанная на диализе. Если можно очистить кровь, то можно очистить и воду. И я выпью ее прямо сейчас! Фильтры поедут в Индию, где большие проблемы с питьевой водой. Также многие мои коллеги сейчас в Бразилии продвигают эту систему».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash