Песни Меркьюри и Джексона увидят свет спустя 28 лет 25.03.11.

Музыканты известной рок-группы «Queen» намереваются представить миру настоящую музыкальную сенсацию. Они издадут ранее не опубликованные композиции, записанные лидером их группы Фредди Меркьюри вместе с Майклом Джексоном еще в начале 80-х. Этими песнями станут три трека: «Victory», «There Must Be More To Life Than This» и «State Of Shock», написанные в 1983 году.
Точная дата и формат релиза пока неизвестны. Барабанщик «Queen» Роджер Тейлер лишь подтвердил сам факт подготовки песен: «Мы сейчас работаем над несколькими ранее не издававшимися песнями, которые Фредди записал с Майклом в начале 80-х. Я не готов огласить подробности, но могу заверить - звучат они просто потрясающе!», - заявил он.
Стоит заметить, что это уже не первая попытка представить публики легендарные композиции. «There Must Be More To Life Than This» и «Victory» должны были увидеть свет сразу после их записи, однако возникли проблемы с авторскими правами и музыканты были вынуждены приостановить релиз. В 2002 году всё те же музыканты пытались издать песни «State Of Shock» и «Victory», но их выход снова был отложен по неизвестным причинам.
Одна песня всё же увидела свет, но в несколько видоизменённом дуэте. «Король поп-музыки» записал переработанный трек «State Of Shock» с лидером группы «The Rolling Stones» Миком Джаггером, хотя изначально она была спета в паре с Фредди Меркьюри.
В 1985 году Мерькьюри решил перепеть в одиночку композицию «There Must Be More To Life Than This», которая вошла в его единственный сольный альбом «Mr. Bad Guy».
Теперь нас ждут оригинальные версии песен того времени. Хотя, самые нетерпеливые могут послушать композиции «There Must Be More To Life Than This» и «State Of Shock» на сайте YouTube, куда они уже давно просочились.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Необычный корпоратив.