04.04.11 Жену Романа Трахтенберга выселили из квартиры

Бывшая жена известного шоумена от второго брака будет вынуждена освободить квартиру на Ленинградском проспекте и вручить ключи от неё сыну умершего актёра Льву-Давиду Горбунову.
Как стало известно, не так давно было обнародовано завещания популярного ведущего, где Трахтенберг все свои «монеты», которых поговаривают около 100 000 000 долларов, завещает исключительно 17-летнему ребёнку. Имущество, которым полноправно теперь будет распоряжаться Лев-Давид это немного немало три жилплощади в Москве, четыре квартиры в Питере, кафе там же, несколько автомобилей, дорогостоящие украшения и, собственно, вся остальная часть «чистое золото».
Такое положение дел не устроило бывшую супругу, и она подала в суд иск, дабы признать завещания недействительным и, соответственно, самой вступить в права наследования. «Почерк на документе не принадлежит Роману Трахтенбергу, завещание недействительно», - указала в своем заявлении экс-супргуа Вера Мороз.
Но действительное завещание или нет решать не ей, а следствию. Тем более 17-летний подросток подал встречный иск в судебные инстанции на требования 26-летней мачехи, где просил суд выселить женщину из квартиры на Ленинградском проспекте и передать ему все права владения недвижимостью.
По словам пресс-секретаря Савеловского суда Евгения Воробьева, правосудие свершилось не в пользу Веры: «По решению суда прекращено право Веры Мороз на пользование квартирой на Ленинградском проспекте». Что касается подлинности подписи, суд, назначив почерковедческую экспертизу, установил, что с документом на наследство все нормально - подпись принадлежит перу Романа.
«Он всегда говорил: «Свой путь нужно выбирать самому. И всего в жизни ты должен достичь сам». Я постараюсь сделать все, чтобы мой папочка мной гордился. Ведь он смотрит на меня, на нас всех оттуда и будет радоваться моим успехам. Мне плохо без него», - поделился с журналистами Лев-Давид Горбунов.
Напомним, Роман Трахтенберг умер в 2009 году фактически при записи прямого эфира на радиостанции «Маяк». Причиной смерти стала атеросклеротическая болезнь сердца. Прощание с Романом состоялось в Санкт-Петербурге. Проводить его в последний путь в городской Дом радио пришли сотни поклонников.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash