05.04.11 Кети Пери подражает Леди Гаге

После появление на мировом музыкальном олимпе Леди Гаги, вносить нестандартные образы в свои клипы и шокировать зрителей для многих звёзд давно стало обычной практикой.
Ещё недавно Бритни Спирс в клипе на песню «Hold It Against Me» парила в белом платье среди множества проводов и микрофонов. Теперь футуристические нотки в своё музыкальное видео произведение решила внести Кети Пери, которая недавно презентовала свой клип на песню «E.T.».
В клипе мы не увидим сладко-банановую девочку в розовых нарядах, как это было всегда. Теперь перед нами предстанет Кети в образе внеземного существа, которое прилетела на нашу планету, чтобы спасти мир. «Это новая музыка для меня. Она чуть жестче, у нее урбан-звучание. В песне столько всего - если вы наденете наушники и погрузитесь в звук, вы услышите полную гамму саунда. А по поводу моего образа... Все говорят: "Ты же, вроде, такая куколка! Всегда в розовом!". Это здорово - встряхнуть аудиторию, показать, что способен на большее, что у тебя еще много чего спрятано в рукаве», - поделилась своими мыслями певица.
Для придания себе более правдоподобного образа, стилисты полностью изменили стиль и внешность девушки при помощи новейшей компьютерной графики. Также всех зрителей ожидает появление девушки практически без одежды в конце клипа, что абсолютно выбивается из положительного образа Пери.
Сингл «E.T.» стал четвертым с альбома Кэти «Teenage Dream», который занял первое место в самом главном чарте от «Billboard» с 2004 года. До Кети Пери подобное достижение было закреплено за альбомом Usher «Confessions». «Я так взволнована тем, что «E.T.» стал «номером один» в Billboard! Хочу поблагодарить всех своих фэнов за эту победу. Я искренне признательна вам за любовь и безусловную поддержку моих креативных идей!», - написала певица в своём Твиттере.
Режиссером клипа стала Флория Сигизмонди, известная по работе с Дэвидом Боуи, Бьорк, Мэрилином Мэнсоном и другими. Данную композиция девушка записала совместно с маэстро хип-хопа Кэни Уэстом, именно с его голоса и начинается рейтинговый клип.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Телевизионный кран.