05.04.11 Лою из 5sta Family заменит девочка из Фабрики звёзд

Совсем недавно всеми известная группа «5ivesta Family», записавшая трек «Я буду» вместе с коллективом «23:45» (который вошёл в число претендентов на премию МУЗ-ТВ в номинации «лучший хип-хоп проект») сменила своё название и поменяла солистку. Правда, смена творческого имени оказалась не столь кардинальной, и коснулась только написания названия группы – «5sta Family», что не скажешь о второй новости.
Лои, бывшая солистка группы, уже ни раз подводила остальных участников коллектива, по словам которых, в девушке появилось очень много «звёздности». Лоя позволяла себе не приезжать на репетиции, опаздывать на выступления, пропускала запланированные съёмки и другие не менее важные события в жизни группы.
Последняя выходка певицы стала последней каплей в чаше терпения музыкантов: Лоя отказалась ехать на концерт в Твери. Она согласилась удостоить всех своим присутствием только за гонорар в три раза выше обговоренного. «Мы уже находились в поезде, когда нам позвонили и сообщили, что наша солистка отказывается ехать на концерт, пока ей не привезут деньги, которые ее устраивают. Мы если честно дара речи в тот момент лишились» - рассказывают участники группы Валера Ефремов и Вася Косинский. Более того, Лоя отключила телефон на всё время «переговоров» и общалась с собственным коллективом исключительно через третье лицо, не имеющее никакого отношения ни к коллективу «5sta Family», ни к продюсерскому центру Олега Миронова «Music People».
Участники испытывают неимоверный стыд за данный инцидент, прежде всего, перед своими поклонниками. «Мы просим всех пришедших извинить нас и понять ситуацию, в которой мы оказались. В ближайшее время мы представим обновленный состав группы» - заявили ребята
Как уже стало известно, новой участницей стала бывшая фабрикантка Юля Караулова (девушка участвовала в «Фабрике звёзд 5»). Для неё это замечательный шанс вновь проявить себя, так как после окончания фабричных будней, её звезда постепенно потухла. «Я давно дружу с участниками 5sta Family. Думаю, что нас ждут впереди новые хиты, новые этапы развития и что мы сработаемся. Конечно, Лою не заменить, но я в их конфликты не лезу, ведь это было до меня. Ребята внимательно и заботливо отнеслись ко мне, зная как мне волнительно вливаться в коллектив в такой ответственный момент, когда уходит один человек и на его место приходит другой в кризисный и переломный момент для коллектива. Но самое главное, что мы поняли, что нам по пути. Уже скоро порадуем вас новой песней и клипом на неё», - сообщила радостная Юлия.
Тем временем журналистам удалось поговорить с самой Лоей, которая была возмущена подобными обвинениями со стороны коллег и категорически всё опровергала: «Это все неправда, о чем говорят Валера и Вася, это наглая ложь. Я лишь пару раз немного опоздала на выступления из-за пробок и концертного платья. Я считаю, что они просто хотели найти повод, чтобы избавиться от меня».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Салют на свадьбе.