14.04.11 Александра Буйнова прооперировали

Несколько дней назад все СМИ облетела новость о том, что певец Александр Буйнов перенёс операцию в Онкологическом центре им. Блохина на Каширском шоссе. Однако, как выяснилось, информация не соответствует действительности.
Поясним, как утверждал персонал больницы, певец поступил в урологическое отделение 6 апреля, ему предстояла распространённое оперативное вмешательство. Перед операцией музыкант подписал все необходимые документы и в этот же день ему провели необходимые экспресс-анализы, а затем прооперировали. Несмотря на то, что операция, по словам врачей, не отличается особой сложностью, 61-летнему певцу необходимо было сутки провести в постели. «Операция прошла успешно, его уже перевели в обычную палату. В ближайшие несколько дней ему запрещено садиться и вставать. За певцом наблюдают лучшие специалисты центра», - рассказали в больнице.
О том, что у певца начались серьезные проблемы со здоровьем, стало известно в начале марта. Столичные медики огорошили Буйнова неприятным диагнозом. Александр взял себя в руки и сделал повторные тесты, но вердикт не изменился – необходима операция.
Все эти ужасающие слухи опровергла жена артиста Елена Буйнова, которая заявила: «Меня с самого утра замучили звонками с вопросами об этой операции. Ничего не было. Саша чувствует себя хорошо и сейчас находится не в Москве. В том, что он абсолютно здоров, все смогут убедиться 12 апреля на концерте, в котором он примет участие. Не знаю, откуда у журналистов эта информация. Вероятно, у нас есть враги». Кто сообщил журналистам ложную информацию, остаётся загадкой.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Огненное шоу.