25.04.11 Андрей Малахов женится в июле

Один из самых известных ведущих на нашем телевидении шоумен Андрей Малахов решил наконец-таки покончить с холостяцкой жизнью, он собирается связать себя узами брака уже этим летом. Избранницей Андрея станет 31-летняя дочь издателя журнала, которым руководит Малахов, Наталья Шкулева. Жених и невеста сейчас активно заняты подготовкой к скорому торжеству.
Как стало известно, знаменитый ведущий не только сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, но и подарил ей роскошное кольцо, цена которого варьируется от 100 до 150 тысяч евро. «Это очень дорогое кольцо. Бриллиант в 2 карата багетной огранки. Такие украшения делают только Graff и Tiffany.», - поведал СМИ один из ювелиров.
В связи с этим колечком на пальце Натальи в прессе поползли слухи, что молодые уже успели тайно узаконить свои отношения, но Андрей поспешил пресечь их на корню: ««Нет. Дата назначена. Готовимся к свадьбе. Событие будет в начале лета, не в Москве. Точную дату пока рано называть. Кто-то решил, что я тайно зарегистрировал брак с Натальей. Но этого еще не произошло. Хотя сама регистрация – это только формальности. Мы и так уже вместе».
На свадебное торжество, которое планируется в середине июля в Париже, приглашены многие VIP-персоны, однако при этом невеста выразила желание, чтобы мероприятие было только «для своего круга», без привлечения прессы и освещения события в СМИ, а особенно в журнале, который она возглавляет.
Шкулева уже даже заказала свадебное платье у одного известного дизайнера. Как говорят, это будет классическое белоснежное платье с длинной фатой. По словам друзей издателя, свадебный наряд принадлежит дому известного дизайнера Веры Вонг, который обошёлся девушке не менее чем в 50 тысяч евро! Именно о таком платье мечтала главная героиня популярного сериала «Секс в большом городе» Керри Брэдшоу.
Напомним, пара познакомилась на работе. Впервые они вышли в свет на свадьбе Яны Рудковской и Евгения Плющенко. Андрей вскоре после начала отношений познакомился с родственниками Натальи, которые благословили её на брак с телеведущим.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Божественный Торт.