26.04.11 Тимати открывает магазин одежды

29 апреля 2011 в ТЦ «Атриум» состоится важное событие – мерч-бутик Тимати выйдет за пределы интернета и займет достойное место в одном из лучших торговых центров Москвы.

Первая полноценная коллекция под названием «Lot # 1», завоевавшая сумасшедшую популярность в Интернете, в полном объеме и с некоторыми дополнениями будет представлена артистом лично. В 16.00 по московскому времени Тимати перережет ленточку своего первого магазина. И вы сможете присутствовать при этом.


Коллекция «LOT # 1» готовилась не один месяц, над созданием ключевых моделей Тимати работал лично без привлечения дизайнеров. А профессиональный штат сотрудников компании Black Star inc. и Merch Boutique by Timati, который руководил процессом, помог ему быстро осуществить собственные идеи. Вся коллекция выполнена в теплых тонах, основной акцент сделан на крое и пошиве изделий. На каждой модели присутствует символ - нашивка, на которой изображена голова льва.

Компания Black Star inc. приглашает всех желающих принять участие в торжественном открытие корнера by Timati. Вас ждет личная встреча с артистом, а также шампанское, угощения и специальные подарки от звезды.
 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки