08.05.11 У Вадимы Галыгина появился Вадим Галыгин

Пока большая часть населения нашей страны на майских праздниках по традиции полола грядки и жарила шашлыки, шоумен и экс-участник популярного телешоу «Comedy Club» волновался за свою супругу в роддоме. Некоторое время назад его жена Ольга Вайнилович родила ему сына.
Как рассказала прессе сестра Ольги Ирина, мама и ребёнок чувствуют себя прекрасно, мальчик весит без малого три с половиной кило, рост малыша - 52 сантиметра.
Что примечательно, малыш появился на свет буквально за пару дней до Дня Рождения самого Галыгина, что стало самым лучшим подарком к празднику. «Врачи ставили срок прямо на мой день рождения, но считаю, у каждого человека должен быть свой праздник. Не раз видел, как у отца и ребенка один день рождения на двоих. Все поздравляют папу, ну и так в конце добавляют «Ну и тебя тоже с праздником». Не хорошо это. Мы с женой мечтали только об одном - чтобы малыш по знаку зодиака был Телец, как и я. Доволен тем, что этот знак наделяет обладателей спокойствием, мощным характером, да и творческих людей среди тельцов много», - поделился счастливый отец.
С именем тоже решили слишком не премудровствовать, а назвали мальчика в честь отца – Вадимом. «Я считаю, что имя-отчество сына звучат очень красиво - Вадим Вадимович», - сказал Галыгин.
Известный шоумен всё это время был рядом с супругой и даже присутствовал во время самого процесса рождения. За это время он узнал всё о том, как протекает беременность и вместе с женой приготовился к родам. Также Вадим считает, что момент рождения это великое таинство и чудо и не нужно бояться присутствовать при родах: «Я безумно счастлив, что видел, как родился мой первенец, это было клево! Закричал: "О, сын! Мальчик!", хотя и знали заранее пол ребенка».
Свадьба бывшего резидента Comedy Club и белокурой красавицы Ольги Вайнилович состоялась 31 июля 2010 года в Минске. По признанию друзей 34-летнего Галыгина, в лице своей супруги он нашел то, что так давно искал.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.

Случайное фото:

Салют на свадьбе.