18.05.11 Шварцнегер изменил жене с домработницей

На днях весь интернет взорвала новость о разводе экс-губернатора Калифорнии Арнольда Шварценнегера и его жены Марии Шрайвер. Однако причина развода выглядела очень размыто. Вчера стали известны новые подробности громкого скандала.
Как оказалось, у Арнольда обнаружился внебрачный ребёнок. По словам актёра, он сам признался жене в том, что 10 лет изменял ей с другой женщиной, которой оказалась домработница. В результате на свет появился ребёнок. Имя, пол и возраст ребёнка журналистам так и не удалось рассекретить, известно лишь то, что мама этой девушки работала в семье Шварценеггера более 20 лет, а потом уволилась.
Для Марии это стало последней каплей и без того сложных отношений между супругами. Говорят, Шрайвер вот уже несколько лет чувствует себя несчастной в этом браке и основной виной тому является сосредоточенность мужа на самом себе и своих нуждах. Однажды она даже выложила на интернет-портале «YouTube» видео, в котором обращалась к поклонникам за советами: «Как вы знаете, перемены в жизни даются непросто. Я хотела бы получить ваши советы о том, как вы справлялись с подобным. Очень тяжело думать о том, что ты будешь делать дальше. Люди спрашивают, что ты будешь делать, и, трудно поверить, но я и сама не знаю».
Сам же Шварцнегер настроен более оптимистично. На неделе его видели покидающим «Brentwood's Country Mart» и беседующим с некой белокурой приятельницей.
Хотя другие американские СМИ опровергают эту информацию, заявляя, что Арнольду очень тяжело дался разрыв. С тех пор, как Мария уехала из дома, он стал гораздо больше интересоваться ее делами и даже обещал, что полностью изменит свое поведение по отношению к ней. Но Мария пока непреклонна. Он даже уехал на какое-то время с пятью своими приятелями в Долину Наппа, где они всё время курили и посещали рестораны и винодельни. Видимо, чтобы заглушить боль алкоголем.
Шварценеггер официально заявил, что извинился перед женой и своими законными детьми и попросил не беспокоить его семью расспросами об этом ребёнке: «Вашего внимания и критики заслужил я, а не они тут не при чём. Сейчас время больших профессиональных и личностных перемен для каждого из нас».

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family