21.05.11 Ивану Охлобыстину наложили гипс

Несчастный случай произошёл с известным актёром прямо на рабочем месте, во время съёмок одного из эпизодов сериала «Интерны». 44-летний исполнитель главной роли доктора Быкова, зав.отделения терапии, сломал большой палец ноги.
Неприятная ситуация случилась во время того, как актёр выходил из актерской комнаты одного из съемочных павильонов: он споткнулся о порог и сильно ударился ногой о бетонную стену. Актёр не почувствовал боли и продолжил съёмки, как ни в чём не бывало. На ногах Иван провёл весь день. К вечеру больной палец дал о себе знать и Охлобыстин всё же решил обратиться за консультацией в клинику.
Врачи сделали актёру рентген и вынесли вердикт – перелом большого пальца правой ноги. После чего наложили гипс, который известному доктору придётся носить три недели. «Травма никак не повлияла ни на личную жизнь Ивана, ни на его творческие планы. Повода для остановки съемок нет», – сообщила представитель актера Марина.
К слову, сам Иван Охлобыстин с больной ногой теперь ещё больше напоминает персонажа Хью Лори - Доктора Хауса, с которым его всё время сравнивают. Стоит напомнить, что в одной из серий «Интернов» она даже спародировал популярного американского врача с помощью трости и его фирменных ужимок. «Когда меня сравнивают с Хаусом – это комплимент. Хаус – это Шерлок Холмс: дедукция, интуиция, талант, есть на что посмотреть. И каждый из нас, в принципе, хочет иметь такого друга – необременительного мизантропа», - рассказывает актёр.
Самое занятное, что эту серию с пародией увидел сам Хью Лори, о чём он сообщил в своём блоге. «Доктор Хаус» написал, что в восторге от образов ситкома, особенно его впечатлили сами интерны.
На вопрос поклонников – возможно ли увидеть двух врачей на одной съёмочной площадке, создатели сериала отвечают, что нет ничего невозможного!
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов