27.06.11 Джип Дмитрия Нагиева стал объектом нападения

Знаменитый актер и шоумен Дмитрий Нагиев пострадал от рук неизвестных хулиганов.
Пока Дмитрий был на съемках нового фильма, неизвестные проникли на стоянку и разбили эксклюзивный внедорожник звезды, белый джип «Cadillas Escalade».
Актер находился на съемках за границей, на это время за джипом согласились приглядывать его друзья, которые пристроили машину на хорошо охраняемую, платную автостоянку. Однако это не спасло автомобиль от вандалов, которые неизвестно каким образом проникли на стоянку, сломали бампер джипа и повредили решетку радиатора. Хотя стоянка оборудована камерами видеонаблюдения, выяснить, кто так варварски разбил машину, не удалось. Место, где она стояла, не просматривалось.
Дмитрий говорит, что машину даже пинали ногами, потому что на ее белоснежной поверхности были видны отпечатки ног, по всей видимости, хулиганы питают ненависть к дорогим иномаркам, а соответственно и их хозяевам.

В связи с тем, что джип эксклюзивный, цвета платинум, который выпустили эксклюзивной партией – 1000 авто, поврежденные детали пришлось заказывать у производителя в Америке. В результате чего ремонт Дмитрию обошелся в кругленькую сумму 160 000 рублей. Правда машина была застрахована и все траты на себя взяла страховая компания.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Иван Ургант.