31.10.11 Заз c концертом в Москве

Она молода, обаятельна и имеет отличный голос. Чего еще вы бы, возможно, хотели? Ну, она еще и француженка! джазовая певица Заз настроена на воспроизведение живого концерта в Москве.
Начав свою деятельность как певица в Монмартре Парижа, молодая Изабель Жеффруа не могла и мечтать о высотах популярности, которыми она располагает сегодня.
Ее пение всегда было близко к джазу. По ее сольным материалам она захватывает ее страсть к этой музыке, с душевным этническим поворотом, и дарит незабываемое ощущение свободы.
Предвидя выход ее первого альбома Je Veux , французский журнал предсказал, что Заз станет сенсацией летом 2010 года с ее выдающимся голосом.
Так она и сделала, сразу же завоевала сердца миллионов. У Заз прошли гастроли по всей Франции, а затем приступили к другим франкоязычным государствам - Канаде, Швейцарии и Бельгии. В Европе число ее поклонников растет как грибы, так Заз живет в ощущениях всей остальной части континента.
В 2011 году певица выпустила свой третий студийный альбом, Ла-Плата. Ее появление на русской сцене это событие долгожданное ее множества поклонников. Ее последний альбом пошел в золото в России. Певица, как ожидается, запустит для аудитории хиты из всех трех альбомов.
Заз выступит в Крокус Сити Холл 31 октября.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.

Случайное фото:

Аттракцион "Родео"