17.11.11 Милла Йовович хочет отправиться отдыхать вместе с дочерью

Актриса Мила Йовович, украинского происхождения, думает, что это важно для ее четырехлетней дочери для нее, и ее мужа, режиссера Пола У. С. Андерсона, чтобы приобщиться к опыту различных культур и образов жизни, и уже начала планировать, где она хочет побывать с ее маленькой девочкой.
"Я определенно хочу взять ее в Монголию и Непал, и во все эти невероятные страны, которые сильно отличаются от того, где она живет, и не видит красивые места", сказала она.
"Это очень важно для меня, когда она станет старше, что она соединится с другим образом жизни".
Хоть она и планирует поездки по всему миру, 35-летняя Милла хочет когда-нибудь иметь оседлый образ жизни и планирует поставить потребности дочери выше своей карьеры, таким образом, чтобы она могла пойти в школу в стабильной обстановке.
"Теперь, когда моя дочь становится старше, мне нужно определить приоритеты, так как ей нужно, чтобы иметь спокойную жизнь", сказала она.
"Я думаю, что до начала следующего года, моя дочь и я будем дома.
"Я возьму ее в школу, и пусть она акклиматизируется к тому дому, и нормальной жизни и будет видеть ее друзей. Быть матерью, это самое главное для меня, поэтому я хочу сосредоточиться только на этом".
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки