27.02.12 Джастин Тимберлейк утвержден на роль Элтона Джона

Элтон Джон (Elton John) остановил свой выбор на Джастине Тимберлейке (Justin Timberlake) в качестве исполнителя главной роли в фильме о своей жизни. Как рассказал партнер сэра Джона Дэвид Ферниш (David Furnish), сценарий байопика уже готов и съемки могут стартовать как только они найдут режиссера, с которым Джону понравилось бы работать.

«Мы ищем подходящего режиссера. Мнения на этот счет у всех у нас совпадают. Элтон и Джастин уже говорили на эту тему и, как выяснилось, Джастину тоже важно обнаружить взаимопонимание с режиссером, - объясняет Ферниш. - Это действительно важно и нам нужно время, чтобы сделать правильный выбор».

Сценарий для байопика об Элтоне написал сценарист фильма «Били Элиот» Ли Холл (Lee Hall). В прошлом году Джон заявил, что Тимберлейк является фаворитом на главную роль в байопике, так как он однажды уже сыграл его роль в одном из клипов - и весьма удачно. В фильме будут использованы многие песни Элтона Джона, в частности «Your Song», «Candle in the Wind» и «Sorry Seems to be the Hardest Word».

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо