05.04.12 Эвелина Бледанс родила мальчика

Рождение мальчика стало полной неожиданностью для 42-летней звезды "Маски-шоу". Эвелина Бледанс и ее супруг Александр ожидали появления на свет дочери. Пара долго выбирала имя для девочки, в итоге остановились на Елизавете, однако показания медиков оказались ошибочными.

- Первого апреля меня разыграл собственный сын, который девять месяцев "прикидывался" дочерью, а оказался мальчиком, - поделилась Эвелина. - Пришлось снова гадать над именем.

Вопреки прогнозам врачей, интуиция новоиспеченного папу Александра все же не подвела. Известный в светских кругах дизайнер и по совместительству близкий друг семьи Ольга Русан предлагала продюсеру пошить для еще не родившейся дочери стильный конверт в розовых тонах, на котором красовалось бы выложенное стразами имя Лиза. Однако с выбором вещей для ребенка Александр решил не спешить и остановился на золотом цвете.

Малыш весом 3400 граммов и ростом 52 сантиметра стал подарком ко дню рождения новоиспеченной мамы - пятого апреля звезда отметит свой 43-й день рождения.

Несмотря на то что в Москве был заключен контракт с самым звездным роддомом - ЦПС, буквально за неделю до появления на свет малыша, актриса передумала рожать в элитной клинике и выбрала роддом поближе к дому. Чтобы папа мог навещать, не простаивая в пробках.

- Сейчас и мама и кроха чувствуют себя отлично, - поделился новоиспеченный отец. - Ждали дочку, а появился сын! У меня теперь есть наследник!

Новорожденный Семён Сёмин - второй ребенок клоунессы. Бледанс уже воспитывает 18-летнего сына Колю от бывшего мужа.

LifeShowbiz.Ru

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Братья Сафроновы.