20.04.12 Hi-Fi представили новую песню на вечеринке канала ELLO

Вчера в одном из московских клубов прошла первая вечеринка музыкального интернет-канала ELLO, расположенного на популярном ресурсе YouTube. В этот вечер показать свое новое творчество пришло немало российских звезд – Наталья Подольская, Hi-Fi, Полина Гриффитс, «Братья Грим», «Чи-Ли», Ирсон Кудикова и др.

«Братья Грим» совместно с «Чи-Ли» представили публике новую песню «Ира, Ира». Ну а группа Hi-Fi – «Я никогда не забуду тебя». Нас же интересовало мнение участников Hi-Fi относительно эффективности и пользы для звезд канала ELLO.

«Я считаю, что для артистов важны вообще любые СМИ, - объясняет участник Hi-Fi Тимофей. – Как говорила Мадонна Ивановна, неважно хвалят тебя или ругают, главное, чтобы вообще показывали и говорили про тебя. Эффект от ELLO, безусловно, есть. Хотя можно и просто грузить новые клипы в YouTube, что мы и делаем. Мы отошли от стандартных схем раскрутки и уже давно есть в интернете. Так что по-прежнему продолжаем двигаться впереди планеты всей. Интернет – это вообще эффективное подспорье. И для начинающих артистов, и для уже состоявшихся».

StarsNews.ru, Николай ФАНДЕЕВ (фото Наталии ЭМБЕР)

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

театр Чудаки.