11.09.12 Анита Цой устроила мастер класс для детдомовцев

Анита Цой на прошлой неделе дала концерты сразу в трех городах Волгоградской области. Звезда не только выступила перед аудиторией в 50 тысяч человек, но и уделила внимание благотворительности.

Жирновск, Котово и Фролово – таков был маршрут Аниты на прошлых выходных. В каждом из городов Анита посетила детские дома, и собрала самых одаренных детей в одном из местных ДК.

 

Маленькие поклонники до глубины души радовались приезду любимой певицы. Вместе со своей танцевальной группой, балетом Cooldance, звезда устроила настоящий мастер класс воспитанникам детских домов в Котово и Фролово. Вместе с детишками ребята разучивали танцевальные номера, показав как на самом деле проходит процесс постановки новой песни, а затем на вечернем концерте они смогли лично оценить плоды усиленных тренировок.

Воспитанники в долгу не остались и приготовили для долгожданных гостей много подарков: Аните подарили фартук и куклу сшитую вручную, угощали пирогами и даже устроили настоящий музыкальный концерт. Во время выступления одного из участников певица не смогла усидеть на месте и пустилась в пляс. К ней присоединились и танцоры ее коллектива. Молодой исполнитель ничуть не смутился такому повороту событий и сорвав гром аплодисментов допел свою песню до конца.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо