25.09.09 Гарик Харламов ушёл из Comedy Club.

На днях один из основных резидентов популярного шоу Comedy Club Гарик Харламов заявил о своем уходе из проекта. Теперь у "Бульдога" будет больше времени для работы над своим сольным проектом, комедией "Самый лучший фильм-3".
Заявление одного из "старичков" проекта прогремело для поклонников будто гром среди ясного неба. Тем более что Харламов объявил, что вместе с ним уходит и его напарник, Тимур Батрудинов. Однако стало известно, что Харламов покидает Comedy в одиночку - "Каштан" остается в проекте.

В офисе весельчаков рассказали, что Гарик принимал участие в съемках лишь первого выпуска этого сезона, и это заранее было обговорено. Вчера Comedy Club Production официально подтвердил уход Гарика Харламова.

По словам коллег Харламова, Comedy Club уже дал ему все, что мог: Гарик раскрутился, стал известен на всю страну и теперь занялся производством собственных проектов. Теперь кроем работы над фильмом, Гарик постоянно появляется на Первом канале, на который его уже не раз приглашали в качестве ведущего, пишет Eurosmi.ru.

К тому же он уже давно пытается открыть собственный теле-проект "Бульдог шоу". Совместно с ним разработку проекта ведёт и Тимур Батрутдинов, который будет участвовать в съемках.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.