03.09.13 Собчак и Виторган сыграют в кино провинциалку и простого водителя

Максим Виторган и Ксения Собчак то и дело стараются попробовать свои силы в различных амплуа. Так, например, актер Виторган совсем недавно стал ведущим на радио, примерив на себя профессиональный образ своей супруги, а Ксения в последнее время все чаще стала появляться на широких экранах. На днях компания Enjoy Movies приступила к съемкам фильма с рабочим названием "Корпоратив", который станет для супругов первым совместным проектом.

Новая комедия продюсеров Георгия Малкова, Владимира Полякова, Сарика и Гевонда Андреасяна рассказывает историю сотрудников провинциального мебельного салона, решивших закатить шумную вечеринку по случаю шестилетия компании. Максиму Виторгану досталась роль водителя, который после вечеринки в совершенно нетрезвом виде садится за руль машины. На обочине дороги герой Виторгана замечает не менее пьяную девушку, пытающуюся добраться до дома.

Популярной блондинке досталась роль провинциалки и любительницы совсем не гламурных вечеринок. К слову, и сама кинолента далека от гламура и пафоса. Так, например, Максим предстает с усами и в сандалиях, надетых на носки. В жизни этот неповторимый комплект вызвал бы у Ксении массу негодования, а по сюжету - симпатию.

- Даже во время съемок было заметно, насколько Ксении претит новый образ мужа, - проделился с Heat.ru креативный продюсер фильма Павел Карнаухов. - Однако по сценарию героиня Ксении на этот образ западает. Правда, для этого нам пришлось сделать ее выпившей, потому что в реальной жизни невозможно такое даже представить.

Пьяную Собчак герой Виторгана встречает на обочине дороги

Пьяную Собчак герой Виторгана встречает на обочине дороги

Героиня Ксении, впрочем, тоже выглядит весьма неподобающим образом, далеким от привычного имиджа телеведущей. Девушка без длительных уговоров запрыгивает в машину Виторгана, не подозревая, что приятно начавшаяся ночь обернется крупными неприятностями. Эмоциональное напряжение и перебор с алкоголем сделали свое дело - Собчак засыпает на пассажирском сиденье, пропуская тот самый момент, когда машина ее экранного знакомого врезается в полицейский автомобиль. Понимая, что теперь ему грозят крупные неприятности, мужчина решает подставить свою случайную попутчицу, пересаживая ее за руль. Правда, чем заканчивается столь необычное знакомство в свете полицейских мигалок, пока остается загадкой.

Супруги впервые сыграли в совместном проекте

Супруги впервые сыграли в совместном проекте

Как рассказали Heat.ru на съемочной площадке, Максим и Ксения сработались в кадре, как настоящие профессионалы. И только после слов "Стоп! Снято!" позволяли себе семейные шуточки.

- Максим всегда подтрунивал над Ксенией, мол "у нас в кино должно быть вот так и так…", - поделился с Heat.ru продюсер. - При этом Собчак всегда старалась, "уколоть" супруга в ответ: "Вот когда займешь режиссерское кресло, тогда и будешь советовать, а я слушаю только режиссера". Смотреть на них на площадке - одно удовольствие. Максим очень помогал Ксюше, подсказывал, как правильно вести себя в кадре, как лучше сыграть ту или иную сцену.

Итоги их первой совместной работы зрители смогут увидеть уже в начале следующего года, когда фильм "Корпоратив" выйдет на экраны.

Машина пьяного Виторгана по сюжету врезается в полицейский автомобиль

Машина пьяного Виторгана по сюжету врезается в полицейский автомобиль

Помимо известной семейной пары в фильме появятся многие знаменитости. Например, звезда сериала "Папины дочки" Мирослава Карпович сыграет секретаршу, которая после корпоратива отправится в ночной клуб, чтобы утешить свою подругу (участницу Comedy Woman Наталию Медведеву) и найти ей нового парня. Вот только утонченная Карпович неожиданно привлечет к себе больше мужского внимания, нежели заплаканная Медведева. Также в кадре появятся певец Вася Обломов и Никита Пресняков. Главным героем новой комедии станет Николай Наумов, известный по ситкому "Реальные пацаны".

Образ Ксении далек от того, как выглядит популярная блондинка в реальной жизни

Образ Ксении далек от того, как выглядит популярная блондинка в реальной жизни

В этот раз Николаю досталась роль старшего менеджера, который разрешает своим сотрудникам отпраздновать 6-летие компании. Однако когда на следующее утро он первым приходит на работу, то видит офис в разгромленном состоянии, - делится подробностями креативный продюсер фильма. - Все сотрудники, естественно, отрицают свою причастность к беспорядку, и Коля начинает свое собственное расследование, в процессе которого выясняются подробности ночи каждого из работников салона.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки