21.05.14 Jennifer Lopez пишет книгу

Дженнифер Лопес пишет свою первую книгу.

Литературный труд под характерным названием «True Love» появится на полках книжных магазинов 28 октября, одновременно на английском и испанском языках, пишет Music.com.ua.

По словам самой певицы, в «True Love» она опишет «один из самых решающих периодов в жизни – двухлетнее трансформирующее путешествие, в ходе которого артистка и мать смотрела в лицо вызовам, преодолела свои самые большие страхи и в конечном итоге стала более сильной личностью» (цитата).

Книга будет оформлена в виде личного дневника с воспоминаниями и включит в себя ранее не публиковавшиеся фотографии. «Процесс написания «True Love» был глубоко катарсическим опытом, - заявила Дженнифер. - Если бы не любовь моих детей, которая придавала мне мужества, этой истории и не было бы. Когда я принимала решение браться за книгу, я сказала себе, что если она тронет хотя бы одного человека, то станет одним из тех начинаний, которые принесли наибольшее удовлетворение за всю мою жизнь».

Часть прибыли, полученной от продажи книги «True Love», пойдет на нужды фонда The Lopez Family Foundation, деятельность которого направлена на повышение уровня жизни и обеспечения здоровья женщин и детей.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Театр "Чудаки", Дель-арте.