23.01.15 Одна из самых популярных групп Исландии LOW ROAR, завоевавшая Европу и США, впервые приезжает с концертами в Россию

Миллионные просмотры на YouTube и тысячи слушателей на радио. Теперь и у российской публики есть возможность увидеть выступление Low Roar вживую.

Исландия, подарившая миру Björk и Sigur Ros, представила новую звезду музыкального олимпа – группу LOW ROAR.
Богатый музыкальный ряд, сотканный из качественного инструментального звучания и обрамленный новейшими изысками электронной музыки, не оставил равнодушными меломанов.
А невероятно поэтичные и актуальные тексты песен LOW ROAR мгновенно окрестили «музыкальной neo-философией» и стали цитироваться поклонниками хорошей музыки.

LOW ROAR - это яркий портрет изменяющих жизнь моментов, истории о поиске себя и своего счастья, своего места в жизни и своей судьбы, о расстановке приоритетов и стремлении к вдохновляющей любви – обо всем, что так близко каждому человеку.

Невероятно чувственный, нежный и неповторимый голос вокалиста группы Ryan Joseph Karaziya в сочетании с мелодией, звучащей со скоростью 30 ударов в минуту, словно останавливают время, помогая слушателям растворится в гармоничном звучании и полностью перенестись в миры чувств, звуковых оттенков и ритмов. Пульс становится медленнее… Только вы и музыка, что так важно среди городской суеты.

Только 2 концерта в России!
20 февраля, 20:00 - Санкт-Петербург, ГЛАВCLUB, ул. Профессора Попова, 47
22 февраля, 20:00 – Москва, YOTASPACE (бывший ГЛАВCLUB), ул. Орджоникидзе, 11

Состав группы:
Ryan Joseph Karaziya (вокал, гитара, клавиши)
Leifur Bjornsson (клавиши, электронная музыка)
Logi Gudmundsson (ударные, перкуссия) 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович

Случайное фото:

Салют на свадьбе.