22.03.16 Группа USB отметит на «Формуле-1» свое шестилетие

29, 30 апреля и 1 мая в Сочи в спортивном дворце «Ледяной куб» состоятся концертные съемки Comedy Club для телеканала ТНТ в рамках гонок «Формула1. Гран-при России 2016». Резиденты готовят для зрителей множество сюрпризов. Например, запрещенная на телевидении группа USB собирается отметить на концертах день рождение.

Группа USB («United Sexy Boyz») в представлении не нуждается. Никиту, Стаса, Гену, Турбо и Дюшу Метелкина знают все поклонники Comedy Club, а заодно и артисты российского шоу-бизнеса, которые являются главными объектами насмешек в музыкальных шедеврах группы. Идея создания группы появилась в марте 2010 года: USB решили рассказывать в своих песнях обо всем, что происходит вокруг устами вымышленных персонажей. Артисты ворвались в состав резидентов Comedy Club и произвели фурор на канале ТНТ. Он длился ровно 15 минут и растянулся на целых шесть лет.

Изначально шестилетие участники USB хотели отметить со всеми фанатками в «Шоколаднице», но затем было решено оставить празднование до «Формулы 1».

«На «Формуле 1» в этом году у нас будет лучшее выступление! Как среди всех резидентов, так и среди всех наших предыдущих выступлений. Мы сейчас готовим альбом с длинными 9-минутными песнями. Мы планируем захватить все время на концертах Comedy Club в Сочи и презентовать этот альбом!», - раскрывает секреты фронтмен группы Дюша Метелкин.

Помимо участия в основных выступлениях, USB обещают устроить супер-шоу на одной из тематических вечеринок, являющихся продолжением концертов Comedy Club. «Я набрался мастерства, и в этом году гости вечеринок будут свидетелями нового необычного шоу», - продолжает интриговать Дюша Метелкин, который на вечеринках выступит в роли ди-джея.

Концертные съемки Comedy Club для ТНТ в рамках «Формулы 1» - одни из самых ярких событий года. Для них ежегодно разрабатывается специальная программа, которая учитывает статус и формат мероприятия. В этом году помимо новых шуток, номеров и шестилетия USB, Comedy Club готовит еще несколько сюрпризов: в концертах примут участие резиденты, давно не принимавшие участие в шоу, а также в некоторых номерах будут задействованы звезды. Концерты, которые состоятся 29 и 30 апреля, позже будут показаны в эфире телеканала ТНТ.

Не пропусти! Сочи, 29, 30 апреля и 1 мая, Олимпийский дворец «Ледяной куб», концерт-съемка Comedy Club в рамках российского этапа «Формулы 1». Специальные выпуски Comedy Club в рамках российского этапа «Формулы-1» смотри во второй половине мая на телеканале ТНТ.

Справка о компании: Comedy Club Production — российская многопрофильная продюсерская компания, специализирующаяся на производстве телепрограмм, сериалов и кинофильмов, концертной и фестивальной деятельности, а также других направлениях рынка развлекательных услуг. Comedy Club Production – основной производитель контента для телеканала ТНТ. Проекты: шоу Comedy Club, Comedy Woman, Сomedy Баттл, Stand Up!, «Однажды в России», «ТАНЦЫ», «Не спать!», «Где логика?», «Импровизация», сериалы «Интерны», «Универ», «Наша Russia», «Бородач» и многие другие. Компания активно развивает фестивальное направление. Флагманский проект - Comedy Club - участник таких крупных мероприятий, как «Формула 1. Гран-при России», FINA 2015. Comedy Club Production входит в состав группы развлекательных телеканалов АО «Газпром-Медиа Холдинг».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.