31.08.16 Скандальное видео T-Killah бьет рекорды просмотров

На днях вышло новое видео на трек «Каблук» из нового, уже ставшего третьим по счету, альбома Саши T-Killah. В ролике собравшего за считанные часы миллион просмотров снялись Амиран Сардаров, Евгения Короткевич и Евгений Кулик.

В конце августа прошли съемки клипа на песню «Каблук» популярного певца Саши Т-Killah и самого популярного блогера нашей страны Амирана Сардарова, известного всем по блогам «Дневник хача». Это уже стало третьей коллаборацией звездных друзей. Съемочный процесс длился 2 дня. Всего было задействовано 8 локаций.

Среди мест, которые предстоит увидеть зрителям, будут загородные дома, салоны красоты, шикарные рестораны, офисные помещения комплекса «Москва-Сити», а также, лучшие столичные бутики. Главные роли в видео исполнили популярные актеры, Евгений Кулик, известный по сериалу «Остров» и актриса театра и кино, звезда мюзикла «Тодд» - Евгения Короткевич. Яркая блондинка в клипе предстала в роковом образе. Капризная соблазнительница всячески манипулирует своим спутником, но его это абсолютно не смущает, ведь он… подкаблучник, иными словами «каблук».

- Это особенная песня и клип для меня, - рассказывает Саша T-Killah. - Это посвящения некоторым моим друзьям-подкаблучникам! В клип мы решили позвать двух профессиональных актеров, которые смогли бы передать всю историю песни. Ребята отлично справились, клип реально получился ярким и позитивным. Мы с Амираном в этот раз решили быть только в маленьких эпизодах.
В результате получился очень яркий жизнеутверждающий ролик. Зажигательная музыка, роскошные автомобили, сказочные особняки в сочетании с вечной темой того, кто же главный в семье. В клипе «Каблук» каждый может в чем-то узнать себя или просто, посмотрев его, поднять себе настроения.

Весь съемочный процесс происходил в непринужденной, веселой атмосфере. На площадки работали только профессионалы своего дела, в результате чего клип получился очень насыщенным, ироничным и запоминающимся. Премьера видео уже состоялась на канале Амирана Сардарова «Дневник Хача», а в ближайшее время, ролик будет в ротации на всех музыкальных каналах.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вера Брежнева

Случайное фото:

Шоу Мыльных пузырей.