20.12.16 Эмин Агаларов объехал 50 городов за полгода

Эмин Агаларов завершил свой первый большой тур по России. Финальную точку тура с программой «Начистоту» музыкант поставил 19 декабря 2016 года концертом в Нижнем Новгороде. Российский тур длился полгода. С июля по декабрь артист и его команда объездили 50 городов России, среди которых Екатеринбург, Воронеж, Махачкала, Тюмень, Владикавказ, Геленджик, Челябинск, Сургут, Сочи, Казань, Белгород и др.

- 50 городов, 50 теплых встреч с вами! – написал Эмин сразу же после последнего концерта в своем блоге, поблагодарив всех зрителей и своих поклонников.

Как рассказали агентству InterMedia в пресс-службе артиста, практически в каждом городе его ждали встречи с местными поклонниками из фан-клуба, задаривающими его особенными подарками, национальными одеяниями и блюдами. В каждом городе Эмин также получал в подарок конверт с кусочками пазлов – картой и гербом каждого города тура. Общая мозаика показывает все города, в которых побывал артист за последние полгода. Последний блок тура стал особенно романтичным для всех поклонников и зрителей. В Волгограде и Казани на своих концертах Эмин помог молодым людям сделать предложение руки и сердца своим избранницам, вызвав шквал аплодисментов.

Музыкальная программа «Начистоту», которую представлял Эмин, собрала в себя все лучшие песни 10-летней музыкальной деятельности артиста. В городах звучали самые известные русскоязычные хиты «Я лучше всех живу», «Забыть тебя», «Начистоту», песня легендарного Муслима Магомаева «Синяя вечность», которую в каждом городе зрители встречали стоя, а также несколько последних новинок - «Рядом проснуться», «Сбежим в Баку» и песню «Ты же не знаешь», релиз которой состоялся в день рождения артиста, 12 декабря. Не обошлось и без англоязычных хитов - песни «Still», которую люди знали и пели в каждом городе, а также танцевальных хитов «Boomerang», «Turn It Up Load» и новинки «Good Love». 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Концерт в Иордании.