09.06.17 Дмитрий Хворостовский выступит в Сочи и в Москве

Оперный певец Дмитрий Хворостовский собирается в 2017 году выступить в Великобритании, Австрии, Сочи и Москве. О своих планах артист, который борется с опухолью головного мозга, рассказал в интервью "Российской газете".

— Приватный концерт в Лондоне. Потом два концерта с Аидой Гарифуллиной — в замке Графенегг недалеко от Вены на знаменитом музыкальном фестивале и в Сочи на площадке культурного центра "Сириус", — заявил Хворостовский.

По словам певца, он готовится к выступлениям и очень их ждет — после каждого концерта в своем состоянии он чувствует себя по-настоящему счастливым. От договоренностей с театрами на время лечения пришлось отказаться — сейчас Хворостовский не участвует в оперных спектаклях.

— Лучше я концерты спою. И в Венской опере, надеюсь, состоится концерт, который в марте был вынужден отменить. Правда, я поменял программу. Вместе с пианистом Ивари Илья исполню старинные русские романсы... И спою концерт в "Карнеги-холл".

Артист пообещал обязательно выступить в Москве — скорее всего, концерт состоится в декабре, но точная дата пока не определена.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Необычный корпоратив.