27.07.17 Эмир Кустурица исполнит гимн России в «Олимпийском»

Эмир Кустурица и его группа The No Smoking Orchestra выступят в СК «Олимпийский» 27 ноября 2017 года в рамках концерта, который состоится после первого дня работы Synergy Global Forum – крупнейшего бизнес-форума мира, который организует университет «Синергия». Кустурица вновь порадует зрителей исполнением гимна России, которым он уже открывал свою музыкальную программу на одном из концертов в России в 2016 году, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на организаторов мероприятия.

- Я люблю Россию. Это великая страна с богатой историей и культурой, - говорит балканский режиссер и музыкант. - Я чувствую, что у нас много общего, поэтому всегда с удовольствием сюда возвращаюсь. 27 ноября я приеду в Москву, чтобы посетить Synergy Global Forum — крупнейший форум в мире, на котором соберется более 15000 человек. Вместе с ребятами из The No Smoking Orchestra мы споем свои лучшие песни. Планируем даже исполнить гимн России – он красивый и очень нам нравится.

По словам исполнительного директора университета «Синергия» Вадима Лобова, приезд Кустурицы станет настоящим подарком для всех участников Synergy Global Forum, а его выступление станет одним из самых ярких и запоминающихся событий форума. Спикерами форума станут режиссер Оливер Стоун, экономист и автор теории "Черного лебедя" Нассим Николас Талеб, мотивационный оратор Ник Вуйчич и другие известные люди.  

 
 
 
 

Случайное фото:

Номер Гофра труба.